Пензенские регбисты проиграли красноярцам в первой игре ЧР (видео)

12 мая 2014 1592 просмотра
«Империи».

" data-title="Пензенские регбисты проиграли красноярцам в первой игре ЧР — Пенза-пресс, рунет за день">

Первая игра Чемпионата России по регби среди команд Премьер-лиги закончилась поражением пензенской «Империи».

Лидерство гостей выявилось сразу, первый тайм завершился со счетом 5:43 в пользу красноярцев. У нас отличился Никита Попков. Во втором тайме мало что изменилось. «Енисей-СТМ» продолжал результативно атаковать, а «Империя» — обороняться, иногда отвечая своими редкими атаками. При счете 5:53 наши снова сумели подобраться к зачетке соперников на опасное расстояние и заработать штрафной.

До конца матча красноярцы положили еще две попытки с реализациями. В итоге финальный свисток арбитра зафиксировал поражение «Империи» со счетом 8:67. Следующую игру «Империя» проведет на выезде с московской «Славой-ЦСП» 16 мая. А 28 числа этого месяца будет принимать в Пензе «Булаву» из Таганрога.