В Пензе подвели итоги соревнований по супермотокроссу в честь Дня Победы

12 мая 2014 1566 просмотров
, которые состоялись 11 мая.

" data-title="В Пензе подвели итоги соревнований по супермотокроссу в честь Дня Победы — Пенза-пресс, рунет за день">

В Пензе подвели итоги открытых соревнований по супермотокроссу на кубок управления образования города Пензы, которые состоялись 11 мая.

В гонках приняли участие 93 спортсмена из Мордовии, Саратовской области, Пензы и Пензенской области. Традиционно город Пензу на соревнованиях представляли мотоспортсмены СК «Сура», Городской станции юных техников № 2, Станции юных техников № 1.

По информации пресс-службы горадминистрации, в классе мотоциклов 65 куб. см. лидировал пензенец Николай Корнев из СК «Сура». На втором месте — Курбан Хайметов, на третьем — Кирилл Лейман, выступающие за Балаково.

В классе мотоциклов 85 куб. см весь пьедестал почета заняли представители СК «Сура»: Николай Корнев, Дмитрий Гришин и Кирилл Тугушев.

В классе питбайк призовые места заняли спортсмены Городской станция юных техников № 2 — Дмитрий Климкин, Кирилл Батынов, Максим Тюрганов.

В классе мотоциклов «OPEN» также выиграли пензенцы — Олег Завьялов, Илья Рыжих и Владислав Храмов. Все они представители СК «Сура».