Пензенские пловцы завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве России в Москве (видео)

19 мая 2014 2074 просмотра
, которые завершились в бассейне столичного спорткомплекса «Олимпийский».

" data-title="Пензенские пловцы завоевали 15 медалей на чемпионате и первенстве России в Москве — Пенза-пресс, рунет за день">

Сборная Пензенской области завоевала 15 медалей по итогам чемпионата и первенства России по плаванию, которые завершились в бассейне столичного спорткомплекса «Олимпийский».

В заключительные два дня состязаний копилка команды Пензенской области пополнилась четырьмя наградами, обладателями которых стали Виктория Андреева и Сергей Фесиков.

Виктории Андреевой не оказалось равных на дистанции 200 метров комплексным плаванием. Она же стала серебряным призером на двухсотметровке вольным стилем, где с четвертым результатом финишировала еще одна представительница Пензенской области — Виктория Малютина.

Второе место на 50 метрах на спине занял Сергей Фесиков. На аналогичной спринтерской дистанции вольным стилем он же показал третье время.

Близки к пьедесталу почета были Иван Трофимов и Дмитрий Горбунов — на дистанции 400 метров комплексом ребята они заняли 4 и 5 место соответственно.

Красивые волосы — это секретное оружие каждой женщины. Имея длинную косу можно делать массу причесок, но что делать если свои волосы не очень длинные? Конечно воспользоваться резинками и заколками с использованием волос. Прочитать отзывы уже пользующихся вы можете на prinhouse.ru.