Пензенский «Зенит» упустил победу в матче с «Металлургом» из Выксы (видео)

26 мая 2014 1174 просмотра

" data-title="Пензенский «Зенит» упустил победу в матче с «Металлургом» из Выксы — Пенза-пресс, рунет за день">

Футболисты пензенского «Зенита» не смогли удержать победу в последней домашней игре сезона против «Металлурга» из Выксы.

Пропустив быстрый гол уже на пятой минуте матча, команда дважды поразила ворота гостей на 40-й и 54-й минутах. Казалось бы, дело сделано, однако в конце встречи главный арбитр удалил с поля сразу двух игроков «Зенита» — Дениса Булатова и Сергея Туктарова — за фол «последней надежды».

Оставшись вдевятером, «зенитовцы» пропустили гол в добавленное к основному время — 2:2. Таким образом, за два тура до окончания первенства страны команда набрала 32 очка и осталась на 11-й строчке в турнирной таблице.

Следующую игру подопечные Виктора Булатова проведут в Подмосковье с клубом «Подолье» 30 мая, а 5 июня команда получит три очка за игру, которая не состоится, поскольку «Металлург» из Оскола снялся с чемпионата.