Пензенские самбисты привезли «урожай» наград из Чувашии (видео)

28 мая 2014 3438 просмотров

" data-title="Пензенские самбисты привезли «урожай» наград из Чувашии — Пенза-пресс, рунет за день">

Воспитанники пензенской школы олимпийского резерва «Витязь» успешно выступили на втором этапе соревнований по самбо, которые состоялись в Чебоксарах в рамках III летней Спартакиады молодежи России.

В состязаниях принимали участие сборные регионов Приволжского федерального округа.

Победителем в весовой категории до 68 килограммов стал Роман Бурдаев. В весе до 82 кило в финале сошлись два представителя Пензенской области. В итоге «золото» завоевал Ян Бондиков, Александр Ферапонтов стал серебряным призером.

Награду высшей пробы в копилку пензенской команды также принес Артем Гайбаев, выступавший в весе до 100 килограммов. «Бронза» в весе до 62 кило досталась Михаилу Бурдаеву.

Победители второго этапа примут участие в финале III летней Спартакиады молодежи России, который с 15 по 18 июля пройдет в нашем городе.