Пензенский «Зенит» на выезде проиграл клубу «Подолье» (видео)

1 июня 2014 1704 просмотра
«Зенита» с футбольным клубом «Подолье».

" data-title="Пензенский «Зенит» на выезде проиграл клубу «Подолье» — Пенза-пресс, рунет за день">

Досадным проигрышем — 2:1 закончилась на выезде встреча пензенского «Зенита» с футбольным клубом «Подолье».

Активнее были хозяева, которые первыми открыли счет, воспользовавшись несогласованностью нашей обороны. Функции правого защитника в первом тайме исполнял Александр Аброскин.

Впервые на поле в этом сезоне вышел Сергей Ефимов, из-за травмы пропустивший весь весенний период первенства. Второй тайм начался атаками «Зенита». Активен был Аброскин, «заработавший» одиннадцатиметровый штрафной удар, причем при этом был удален игрок соперника.

Но, к сожалению, Иван Столбовой не сумел реализовать пенальти. А чуть позже подкат в исполнении Ефимова судья оценил одиннадцатиметровым ударом уже в наши ворота, и свой шанс «Подолье» не упустило.

Поражение никак не повлияло на положение «Зенита» в турнирной таблице. Пензенский клуб по-прежнему занимает одиннадцатое место. Единственная команда, которую он может обойти, и подняться на строчку выше — это рязанская «Звезда». Если рязанцы проиграют или сыграют вничью последний матч, то «Зенит» обойдет их, так как 5 июня наша команда получит в 30-м туре три очка за техническую победу над оскольским «Металлургом».