В Краснодаре пензенский «Дизель» уступил «Кубани» со счетом 5:3

30 января 2015 1274 просмотра
«Дизель» в Краснодаре проиграл местной команде «Кубань» со счетом 5:3.

" data-title="В Краснодаре пензенский «Дизель» уступил «Кубани» со счетом 5:3 — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в Краснодаре проиграл местной команде «Кубань» со счетом 5:3.

С первых секунд встречи хозяева льда пошли в атаку и смогли забросить шайбу в ворота ХК «Дизель».

Во втором отрезке игры «Кубани» вновь удалась стремительная атака, которую хлестким броском завершил Андрей Шепеленко. Через несколько минут гости провели ответную шайбу, реализовав большинство.

Прошло еще пять минут и хоккеисты из Краснодара провели еще одну разящую атаку, которую мастерски завершил защитник «Кубани» Ефим Гуркин. Еще через несколько минут «Кубань» забрасывает четвертую шайбу. Закрепить успех хозяевам не удалось, а вот шайба пензенцев сокращает разницу в счете до двух шайб.

Третий период прошел в равной борьбе, и в его середине «Дизель» смог сократить счет до минимума. Большего достичь пензенским хоккеистам не удалось. Игра завершилась со счетом 5:3 в пользу краснодарской команды.