Пензенские гимнасты выиграли чемпионат ПФО в многоборье

7 февраля 2015 2106 просмотров
, который продолжается во дворце спорта «Буртасы» в Пензе.

" data-title="Пензенские гимнасты выиграли чемпионат ПФО в многоборье — Пенза-пресс, рунет за день">

Сборная Пензенской области по спортивной гимнастике завоевала золотые медали чемпионата Приволжского округа, который продолжается во дворце спорта «Буртасы» в Пензе.

Пензенские спортсмены Дмитрий Харьков, Павел Павлов, Сергей Степанов, Дмитрий Тураев, Денис Егоров и Виталий Ванифатов набрали 250,350 балла. Второй результат показали гимнасты из Удмуртии, на третьем месте — представители Татарстана.

В личном многоборье также первенствовал представитель Пензенской области Сергей Степанов. Тройку призеров замкнули гимнасты из Мордовии Вильям Катынь и Артем Плешкин.

Сегодня, 7 февраля, разыгрываются медали в отдельных видах многоборья.

Никак не можете найти то, что вам нужно купить или наоборот хотите что-то продать? Предлагаем вам почитать самые свежие объявления Киева на сайте board.salle.com.ua и вас это очень заинтересует. Мы вас ждём!