В финале Первенства ПФО пензенские гимнасты завоевали 12 медалей

25 февраля 2015 1570 просмотров

" data-title="В финале Первенства ПФО пензенские гимнасты завоевали 12 медалей — Пенза-пресс, рунет за день">

В Пензе во дворце спорта «Буртасы» на Первенстве ПФО по спортивной гимнастике 26 февраля разыгрывались финалы в отдельных видах гимнастического многоборья.

По программе КМС золотую медаль в вольных упражнениях выиграл Олег Ступкин.

По программе мастеров спорта Артем Арнаут завоевал шесть наград различного достоинства: «золото» — на коне-махе, опорном прыжке и упражнении на брусьях, «серебро» — в вольных упражнениях и на перекладине, «бронзу» — на кольцах.

Ильдар Юскаев оказался на втором месте в упражнении на кольцах и третьим — в упражнении на коне-махе.

Наталья Капитонова в Саранске выиграла две золотых медали — в вольных упражнениях и на брусьях, а также взяла «серебро» в упражнении на бревне.