В Воронеже пензенский «Дизель» проиграл ХК «Буран»

26 февраля 2015 1576 просмотров
«Дизель» во втором матче 1/8 плей-офф в Воронеже проиграл местному ХК «Буран».

" data-title="В Воронеже пензенский «Дизель» проиграл ХК «Буран» — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» во втором матче 1/8 плей-офф в Воронеже проиграл местному ХК «Буран».

Первый период не был богат на опасные моменты. На восьмой минуте поединка был назначен буллит в ворота Ильи Андрюхова за задержку соперника клюшкой, наказан Никита Крыскин. Артем Подшендялов реализовал штрафной бросок, и воронежцы повели в счете. Однако «Дизелю» удалось сравнять счет — шайбу забросил Александр Тарасов.

Во второй двадцатиминутке атаки соперников обострились. С отличной передачи Дениса Коротеева Павел Акользин вывел Воронеж вперед.

В третьем периоде пензенские хоккеисты изо всех сил пытались переломить ход матча, но до реализации дело не дошло. 3:1 — победа «Бурана».

«В ходе этой встречи «Дизель» потерпел первое поражение от «Бурана» в этом сезоне, счет в серии становится 1:1», — сообщили в пресс-службе пензенского клуба.