В Пензе стартовал I тур финала ЧР по баскетболу

16 марта 2015 1214 просмотров

" data-title="В Пензе стартовал I тур финала ЧР по баскетболу — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенская «Юность» с поражения стартовала в первом туре финального этапа чемпионата России по баскетболу среди женских команд Высшей лиги, который с 15 по 19 марта проходит в Пензе.

Первый турнир пензенские спортсменки провели с саратовской «Викторией». Первый период девушки сыграли со счетом 21:16 в свою пользу, однако гостей это не огорчило, уже во втором отрезке игры им удалось вырваться в лидеры — 32:38.

«В упорной борьбе прошел третий игровой отрезок. А в четвертом — хозяйки площадки сравняли счет — 60:60, однако склонить чашу весов в свою пользу «Юность» не смогла. В итоге обидное поражение — 60:62», — сообщили ИА «Пенза-Пресс» в пресс-службе облспорткомитета.