В Пензе «Дизель» вырвал победу у тверского «ТХК»

18 марта 2015 1414 просмотров

" data-title="В Пензе «Дизель» вырвал победу у тверского «ТХК» — Пенза-пресс, рунет за день">

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» и тверской «ТХК» провели четвертый матч серии четвертьфинала плей-офф. На этот раз пензенцы смогли одолеть соперников.

Первый период пензенцы начали активно атаковать, однако пропустили шайбу. Спустя минуту большинством удачно воспользовался Владимир Репин. Задав отличный темп игре, команды отправились на перерыв.

С быстрой шайбы в ворота «Дизеля» началась вторая двадцатиминутка. Пензенцы быстро отыграли и эту шайбу, ее автором стал Давид Думбадзе. Но несмотря на все усилия дизелистов, второй период остается за гостями. Тверскую команду вывел вперед Денис Абдуллин.

Финальный отрезок матча пензенские хоккеисты начали в большинстве, реализовать которое удалось Александру Тарасову с передачи Алексея Иванова. «Дизель» до последней секунды стремился увеличить разницу в счете. В результате «Дизель» выиграл со счетом 3:4 в свою пользу.

«Матч закончился со счетом в серии 2:2. Следующий матч состоится в Твери 20 марта, 22 — игра в Пензе», — сообщили в пресс-службе «Дизеля».