Пензенский «Дизель» потерпел очередное поражение дома (видео)

18 февраля 2016 846 просмотров

" data-title="Пензенский «Дизель» потерпел очередное поражение дома — Пенза-пресс, рунет за день">

Хоккеисты пензенского «Дизеля» в очередной раз «подарили» победу соперникам. В своем предпоследнем матче на домашнем льду дружина уступила нижнетагильскому «Спутнику».

То, что встреча «Дизеля» со «Спутником» обещает немало сюрпризов, стало ясно с первых минут. Хоккеисты обеих команд вели игру в высоком темпе, регулярно обменивались атаками. Однако до реальной угрозы воротам дело так и не доходило. Первый и второй периоды остались безголевыми.

Третья 20-минутка была куда более интересной и богатой на опасные моменты. Через 15 секунд после начала периода шайбу в ворота «желто-синих» отправил экс-защитник «Дизеля» Дмитрий Самарин. На 43-й минуте Александр Дельнов смог сравнять счет. В оставшееся основное время выявить победителя не удалось.

Судьба матча решилась в овертайме. Хоккеисты «Спутника» смогли пробить оборону хозяев льда и поразили ворота Олега Назарова. Итоговый счет — 1:2, пишет ТРК «Экспресс».

«Желто-синим» осталось провести всего лишь один матч. В пятницу, 19 февраля, пензенская дружина встретится с командой «Молот-Прикамье» из Перми. Будет ли эта игра последней только в этом сезоне или же вообще в истории «Дизеля», пока неизвестно.