Кузнецкий тяжелоатлет завоевал «серебро» на чемпионате ПФО

4 апреля 2016 1022 просмотра
, который завершился в городе Дзержинске Нижегородской области.

" data-title="Кузнецкий тяжелоатлет завоевал «серебро» на чемпионате ПФО — Пенза-пресс, рунет за день">

Представитель Пензенской области Михаил Романов стал призером на чемпионате Приволжского федерального округа, который завершился в городе Дзержинске Нижегородской области.

Пензенскую область на данных соревнованиях представили воспитанники отделения тяжелой атлетики детско-юношеской спортшколы № 1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка.

В результате упорной борьбы в весовой категории до 94 кг серебряным призером стал Михаил Романов, в сумме двоеборья он набрал 322 кг, уступив лишь килограмм чемпиону, сообщает пресс-служба регионального минобра.

В этой же весовой категории Сергей Долиновский набрал в сумме двоеборья 304 кг и занял пятое место. В весовой категории свыше 105 кг также пятое место занял Виктор Выровцев.