27.05.26
Поделиться
Пензенским телезрителям покажут запись яркого концерта к 30-летию «11 канала»
27.05.26
Поделиться
Ровно 30 лет назад, 27 мая 1996 года, с выхода в эфир программы «Проснись и пой» началась история одного из старейших и любимых у пензенцев телеканалов – «Наш дом» (в народе более известного как «11 канал»). В преддверии юбилея в киноконцертном зале «Пенза» прошел грандиозный праздник, посвященный этой значимой дате. Зрители смогут увидеть запись «вечера легенд» (0+) в телеэфире уже сегодня.
Так, на «11 канале» концерт покажут в 21:00, повтор – завтра, 28 мая, в 15:30. Кроме того, его можно будет посмотреть и на телеканале «Экспресс» – в День России и День города, 12 июня, в 20:20.
Зрителей ждет теплая встреча с легендами пензенской журналистики, насыщенная эмоциями и воспоминаниями. В роли проводника по истории «11 канала» выступит Домовой, старожил знаменитого «домика с тарелками».
Кроме того, пензенцы смогут насладиться выступлениями лучших творческих коллективов региона, которые украсили празднование 30-летия «11 канала».
Напомним, журналисты медиахолдинга «Экспресс» вели подготовку к празднованию круглой даты на протяжении полугода: проводились масштабные спортивные мероприятия (от турнира по лазертагу до беговой акции и фестиваля скандинавской ходьбы), телеведущие в школьных медиацентрах рассказывали учащимся об истории «11 канала», радио «Экспресс и информагентство «Пенза-Пресс» тоже не остались в стороне – в эфире радиостанции и на сайте сетевого издания выходили интервью и воспоминания людей, профессиональный путь которых тесно связан с телерадиокомпанией «Наш дом».
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики 30 лет «11 каналу»:


.jpg)








.jpg)