02.06.25
Поделиться
УМВД: в Башмаковском районе мужчина ударил отца ножом во время спора
02.06.25
Поделиться
В отдел полиции по Башмаковскому району Пензенской области обратился 53-летний мужчина, которого ударили ножом.
Полицейские выяснили, что сын требовал от отца уплаты алиментов. Мужчина отказался, утверждая, что все алиментные обязательства перед его матерью он давно выполнил.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Пензенской области, после отказа злоумышленник разозлился. Тогда он взял нож и нанес им не менее двух ударов ножом в область бедра отца. После этого мужчина убежал в неизвестном направлении.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Жителю Башмаковского района грозит до двух лет лишения свободы.
Полиция напоминает: если в отношении вас совершено преступление, следует сообщить об этом любым удобным способом, в том числе по номеру 02 (со стационарного телефона) или 102 (с мобильного).
Источник фотографии: из архива ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Криминал:


.jpg)










.jpg)