19.08.25
Поделиться
УМВД: в Пензе задержали подозреваемого в совершении семи краж из магазинов
19.08.25
Поделиться
В отдел полиции Пензы обратился представитель одного из торговых центров по продаже товаров для строительства.
Пензенец рассказал, что из торгового зала украли лазерный уровень стоимостью около 10 000 рублей. Вскоре личность предполагаемого подозреваемого установили. Им оказался 41-летний местный житель.
«Мужчина сообщил, что на преступление его толкнуло тяжелое финансовое положение. Похищенное он сдал в комиссионный магазин, а деньги потратил на себя», — уточнили в пресс-службе УМВД по Пензенской области.
Кроме того, сотрудники правоохранительных органов установили, что подозреваемый причастен к совершению еще семи аналогичных преступлений.
В полиции возбудили уголовное дело. Санкция статьи предусматривает наказание — до двух лет лишения свободы.
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Криминал:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)









.jpg)