02.01.26
Поделиться
Росгвардейцы задержали 19-летнего парня за дебош в баре
02.01.26
Поделиться
В пятницу, 2 января, в 3:30 на пульт централизованного наблюдения поступило сообщение из ночного бара, расположенного в центре Пензы, где один из посетителей нарушал общественный порядок.
На сигнал оперативно отреагировал экипаж вневедомственной охраны управления Росгвардии по Пензенской области. На месте правоохранители выявили 19-летнего молодого человека, который находился в состоянии алкогольного опьянения.
«Гражданин вел себя агрессивно, приставал к посетителям и персоналу заведения, выражался нецензурной бранью и провоцировал окружающих на конфликт, тем самым грубо нарушая общественный порядок. Сотрудники Росгвардии неоднократно предупреждали дебошира об ответственности за противоправное поведение, однако на законные требования он не реагировал», — рассказали в пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области.
Мужчина был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.
Источник фотографии: из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Криминал:

.jpg)







.jpg)