10.06.26
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко встретился с народным артистом РФ Александром Розенбаумом
10.06.26
Поделиться
В среду, 10 июня, губернатор Пензенской области, секретарь партии «Единая Россия» Олег Мельниченко встретился с народным артистом России Александром Розенбаумом.
Автор-исполнитель в этот день вечером выступал на сцене киноконцертного зала «Пенза». Глава региона в своем МАКС-канале отметил, что творчество Александра Розенбаума любят в Пензенской области, артист это чувствует и регулярно включает наш город в свой гастрольный график.
«Во время нашей с ним встречи он [Александр Розенбаум] отметил, как город меняется к лучшему. Сказал, что Пенза всегда была зеленой, но теперь стала заметно чище, уютнее и современнее», — проинформировал Олег Мельниченко.
Концерт Александра Розенбаума продолжится три часа, прозвучат его самые известные и новые авторские песни.
«Уверен, что его философское творчество и живое исполнение станут для зрителей не просто вечером музыки, а встречей с самим собой», — добавил губернатор.
Источник фотографии: ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Культура:

.jpg)




.jpg)










.jpg)