03.08.23
Поделиться
Стали известны даты проведения в Пензе августовского педагогического форума
03.08.23
Поделиться
На сайте правительства Пензенской области опубликовано распоряжение о подготовке и проведении регионального августовского форума (18+). В этом году он будет носить название «Педагог и наставник 2.0: Перезарузка».
Согласно документу, форум будет проходить с 22 по 24 августа. Организатором выступит министерство образования Пензенской области, также ведомству поручено провести ряд мероприятий в режиме онлайн.
24 августа в киноконцертном зале «Пенза» состоится пленарное заседание форума с участием педагогов, в рамках которого пройдет вручение лучшим работникам ведомственных и региональных наград. Техническое и звуковое сопровождение заседания обеспечит минкульт.
Органам местного самоуправления в муниципалитетах рекомендовано оказать содействие организатору в проведении форума, а также обеспечить участие в нем руководства и сотрудников образовательных учреждений. За порядком будет следить региональное управление МВД.
Контроль за исполнением распоряжения возложен на первого зампреда облправительства Олега Ягова, курирующего вопросы общего и профессионального образования.
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Образование:

, копия (4) (1).gif)
.jpg)











.jpg)