На сайте госзакупок опубликован аукцион на разработку проектной документации по объекту «Корпус №2 гимназии «САН», который расположен в Пензе на ул. Рахманинова, 19.
26.10.23
Поделиться
В Пензе корпус гимназии «САН» для младшеклассников ждет реконструкция
Максимальная цена контракта – 7 млн 884 тыс. 684 рубля. Средства направят из городского бюджета, заказчик – управление капитального строительства Пензы.
Документацию будут разрабатывать в рамках муниципальной программы «Развитие территорий, социальной и инженерной инфраструктуры в городе Пензе на 2020-2026 годы».
Отмечается, что в корпусе №2 учатся младшеклассники, вместимость начальной школы – 400 человек в одну смену. Здание планируется реконструировать в 2024-2025 годах.
Завершить разработку контракта должны к 10 октября 2024 года. Сейчас идет прием заявок от потенциальных подрядчиков для участия в аукционе.
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Образование:

, копия (4) (1).gif)
.jpg)











.jpg)