28 октября – последний день, когда можно зарегистрироваться для участия в масштабной общенациональной акции «Цифровой Диктант» (12+).
28.10.24
Поделиться
Пензенцы еще могут зарегистрироваться для участия в «Цифровом диктанте»
Цель акции – оценка уровня цифровой грамотности населения. Всего в регионах России организовано 150 офлайн-площадок для проведения тестирования и образовательных мероприятий, также пройти его можно онлайн.
За первые часы действия акции «Цифровой Диктант» уж прошли более 50 тысяч человек. Регистрация участников продлится до 28 октября на официальном сайте.
По итогам тестирования каждый прошедший его получит индивидуальный индекс цифровой грамотности. Принять участие в акции может каждый в возрасте от 10 лет. Вопросы тестирования адаптированы для четырех возрастных категорий.
Источник фотографии: архив ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Образование:

, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)