СПБ Биржа включила в листинг обыкновенных акций ПАО Банк «Кузнецкий» в некотировальную часть списка ценных бумаг, допущенных к торгам. Решение принято по инициативе самой биржи.
19.09.24
Поделиться
Акции Банка «Кузнецкий» допущены к торгам на СПБ Бирже
«Включение акций Банка «Кузнецкий» в список допущенных к торгам на СПБ Бирже говорит о том, что они удовлетворяют в полном объеме предъявленные биржей требования, и подтверждает качество наших акций. Это позитивный сигнал для инвесторов, который свидетельствует о высокой надежности и потенциале компании», – прокомментировал данное событие Председатель Правления Михаил Дралин.
Акции ПАО Банк «Кузнецкий» также торгуются на Московской Бирже.
Банк «Кузнецкий» был основан 26 октября 1990 года. 17 сентября 2015 года преобразован в Публичное акционерное общество Банк «Кузнецкий». Включен в реестр банков - участников системы обязательного страхования вкладов 14 января 2005 года под номером 428 ПАО Банк «Кузнецкий». Лицензия на осуществление банковских операций ЦБ РФ №609 от 12.11.2018г.
Реклама. Заказчик – ПАО Банк «Кузнецкий». ИНН: 5836900162. Erid: 2SDnjc5oXeS
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Финансы:













.jpg)