За сутки в Пензенской области огнеборцы потушили четыре пожара
Так, на улице Ухтомского в городе Пензе замкнувший принтер стал причиной пожара в Пензе. Подробнее мы писали здесь.
В селе Вазерки Бессоновского района произошел пожар в деревянном доме общей площадью 60 квадратных метров. Возгорание случилось в результате короткого замыкания электропроводки.
По этой же причине произошел пожар на улице Терновского в городе Пензе в подсобном помещении. Были эвакуированы 50 человек. На тушение пожара выезжали четыре единицы техники и 13 человек личного состава.
В деревне Волженка Нижнеломовского района произошло возгорание мусора на открытой территории. Площадь, пройденная огнем, составила 100 квадратных метров.
В течение суток пожарно-спасательные подразделения привлекались три раза для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий в городе Пензе и Нижнеломовском районе.

.jpg)








.jpg)