15.12.25
Поделиться
В Спасском районе автоинспекторы помогли водителю «Газели»
15.12.25
Поделиться
В Спасском районе сотрудники Госавтоинспекции пришли на помощь водителю сломавшейся «Газели».
Ночью на 487-м километре федеральной автодороги М-5 «Урал» дорожные инспекторы увидели стоящий на обочине автомобиль «Газель».
23-летний водитель сообщил, что едет из Москвы в Уфу, но его автомобиль остановился и перестал заводиться. На протяжении долгого времени он пытался завести машину, но безрезультатно.
Полицейские пригласили водителя в патрульную машину, чтобы тот согрелся.
Сотрудники Госавтоинспекции огородили участок дороги, вызвали эвакуатор и обеспечили безопасность дорожного движения. Сломавшийся автомобиль поставили на закрытую автостоянку. Водителя разместили в ближайшей гостинице на ночлег.
Водитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь.
В управлении Госавтоинспекции по Пензенской области напомнили, что личный состав ведомства ориентирован на оказание помощи автомобилистам, попавшим в беду.
Если вы оказались в сложной ситуации на дороге, сообщите о случившемся ближайшему экипажу дорожно-патрульной службы или обратитесь в дежурную часть Госавтоинспекции по телефонам 59-90-02, 59-90-03, 59-90-05, 02 или 112.
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Происшествия:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)







.jpg)