18.04.23
В Сети
Поделиться

Пензенец считает, что маршрутка №93 не справляется с объемом пассажиров

18.04.23
Поделиться
Пензенец в чате жителей Железнодорожного района рассказал, что маршрутки №93 набиты пассажирами. Уехать на них из микрорайона ГПЗ-24 очень трудно.

«Стоял на остановке с 7:20 на улице Измайлова, удалось сесть в маршрутку только в 8:15. Мы едем, как огурцы в банке. Стоя – более 20 пассажиров! Даже дверь в маршрутке не закрывается. Могут быть плохие последствия!» – написал он.

Глава администрации Железнодорожного района Пензы Андрей Шулькин пояснил, что этот вопрос – в полномочиях Организатора перевозок Пензенской области. Он рекомендовал горожанину обратиться в это учреждение. ИА «Пенза-Пресс» также намерено подготовить официальный запрос по этой жалобе.

Напомним, информационное агентство реализует проект «Жалобная книга». Каждый житель региона может рассказать о проблеме своего населенного пункта, улицы. По всем обращениям формируются официальные запросы.


Читайте также из рубрики В Сети:
Мы используем cookies для улучшения работы сайта и обеспечения удобства пользователей. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с Политикой использования cookies