09.12.24
Поделиться
Пензенская прокуратура проводит проверку по факту массового отключения воды
09.12.24
Поделиться
В Пензе прокуратура Ленинского района организовала проверку по факту отключения воды в сотнях домов из-за утечки на сетях.
В результате произошедшей днем 8 декабря аварии на пересечении ул. Суворова и Плеханова без холодного водоснабжения находится 492 многоквартирных дома и 34 социальных объекта.
Для координации деятельности уполномоченных служб на место аварии выезжал районный прокурор.
«В ходе проверочных мероприятий будут установлены причины и обстоятельства произошедшего, дана оценка деятельности ресурсоснабжающей организации по своевременному устранению последствий коммунальной аварии. При наличии оснований будут приняты необходимые меры прокурорского реагирования», — уточнили в надзорном органе.
Ранее информагентство сообщало, что из-за отключения воды в пензенских школах будет сокращен учебный день.
Источник фотографии: из архива ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Отключения воды:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)










.jpg)