В четверг, 7 мая, в органном зале Пензенской областной филармонии состоялось торжественное собрание, посвященное Дню радио. В этот день наградили особо отличившихся сотрудников сфер связи и массовых коммуникаций. Событие запечатлел наш фотокорреспондент.




























































.jpg)

.jpg)