25.06.25
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко поздравил пензенскую многодетную семью с медалью ордена «Родительская слава»
25.06.25
Поделиться
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил супругов Пронькиных с получением медали ордена «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.
Олег Мельниченко рассказал, что глава семьи Александр Пронькин служит в войсках национальной гвардии РФ, а его супруга Галина занимается домашним хозяйством и воспитывает детей. Родители стараются привить своим детям уважение к семейным ценностям и любовь к Родине.
«Александр Николаевич и Галина Владимировна воспитывают в атмосфере любви, заботы друг о друге семерых детей: четырех мальчиков и трех девочек в возрасте от 2 до 15 лет. Школьники прилежно учатся, занимаются музыкой, спортом, танцами, художественным творчеством. Активно помогают взрослым в домашнем труде», — написал губернатор.
Он поздравил семью с заслуженной наградой и пожелал родителям, чтобы в их доме всегда царили любовь, мир и детский смех.
Источник фотографии: архив ИА "Пенза-Пресс"; скриншот - https://t.me/omelnichenko
Последние новости
25.05.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:



.jpg)






.jpg)