02.07.25
Поделиться
Первый фестиваль рогейна в Спутнике помог больному ребенку
02.07.25
Поделиться
Первый фестиваль рогейна в Городе Спутнике собрал 93 участника. Это командный вид спорта, сочетающий в себе стратегию и тактику, навигацию на пересеченной местности и физическую выносливость.
«Спустя несколько часов после старта все должны вернуться, пройдя определенный маршрут и попытавшись найти как можно больше контрольных точек на пути», — объяснила правила организатор фестиваля Ольга Лушникова.
Главными партнерами мероприятия стали строительный холдинг «Термодом» и организованное им сообщество «Доброспутники».
«Наша организация поддерживает спортивных жителей области. От имени руководителя холдинга Рафика Ибрагимова хочется пожелать успехов всем участникам», — отметил заместитель генерального директора «Термодома» Рустем Сайфуллин.
Важным итогом фестиваля стали не результаты победителей, а благотворительная составляющая. Благодаря участникам рогейна был закрыт сбор средств на реабилитацию юного подопечного пензенского отделения «Российского детского фонда».
Участвуйте в мероприятиях Города Спутника и следите за ними в афише на сайте penza-sputnik.ru.
Реклама. Заказчик — ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577. Erid: 2SDnjek6yRX
Источник фотографии: ООО «Термодом-Трейд»
Последние новости
23.05.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:




.jpg)









.jpg)