09.10.25
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко рассказал об участнике проекта «Герои Пензенского края» Евгении Тихонове
09.10.25
Поделиться
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в своем Telegram-канале рассказал об участнике специальной военной операции Евгении Тихонове.
Мужчина был награжден орденом «За мужество и отвагу», медалью ордена «За заслуги перед Пензенской областью» II степени. Уволившись со службы, он стал участником регионального кадрового проекта «Герои Пензенского края».
«Служба в Росгвардии требует не только отличной физической подготовки, но и огромной ответственности, готовности всегда прийти на помощь как боевым товарищам, так и мирному населению. Наш земляк Евгений Тихонов руководствовался именно этими принципами», — отметил глава региона.
Губернатор подчеркнул, что главной своей задачей Евгений Тихонов видит нравственное и физическое развитие молодежи.
«Сам он больше 20 лет отдал занятиям самбо. Евгений Тихонов уверен, что новое поколение, которое примет на себя ответственность за судьбу Родины, должно быть к этому готово», — добавил Олег Мельниченко.
Источник фотографии: из архива ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
26.04.26
26.04.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


, копия (4) (1).gif)










.jpg)