15.10.25
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко сообщил об изменении схемы движения в Заре
15.10.25
Поделиться
15 октября губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в Telegram-канале сообщил о том, что до конца дня будет завершена работа по установке дорожных знаков и нанесению разметки на федеральной трассе М-5 «Урал» при выезде из микрорайона Заря.
«Завтра движение автотранспорта пойдёт по прежней схеме: будет открыт поворот налево на трассу М-5 с улицы Новосёлов и разрешён разворот.
Учтены многочисленные обращения пензенцев. Жители Зари поднимали этот вопрос и на состоявшейся на прошлой неделе встрече с главой города Олегом Вячеславовичем Денисовым», – проинформировал пензенцев губернатор.
Глава региона также уточнил, что решение вопроса было найдено во взаимодействии с руководителем Росавтодора.
«Ещё раз благодарю Романа Витальевича Новикова за внимательное отношение к нашему региону», – подчеркнул Олег Мельниченко.
Он поручил градоначальнику Олегу Денисову утром 16 октября выехать в Зарю, чтобы лично проконтролировать и доложить ему о том, как прошло возвращение к прежней дорожной схеме.
Источник фотографии: Фото из архива ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
21.04.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


, копия (4) (1).gif)









.jpg)