28.11.25
Поделиться
В Сердобске в рамках пилотного проекта отремонтировали крыши двух домов
28.11.25
Поделиться
В Сердобске продолжается капитальный ремонт крыш многоквартирных домов №№ 140 и 261 на улице Ленина. Работы ведутся в рамках пилотного проекта, направленного на повышение рождаемости и являющегося частью национального проекта «Семья».
Как сообщили в пресс-службе министерства жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области, на данный момент специалисты подрядной организации завершили укладку нового кровельного покрытия, используя современные и высококачественные материалы.
«В процессе ремонта особое внимание уделяется гидроизоляции, которая предотвращает протечки и обеспечивает долговечность конструкций», — отметил заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Дмитрий Герасимов.
В ведомстве добавили, что жители домов активно участвуют в процессе капремонта, предоставляя обратную связь и помогая контролировать ход работ.
Источник фотографии: из архива ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:












.jpg)