В «Радужных дворах» от «Термодома» открыты продажи в трех строящихся домах
Строение №77 возводится в Зеленом дворе, первый корпус которого уже сдан и заселен. Это позволяет будущим жильцам сразу оценить благоустройство общей территории: экологичные игровые площадки, зону тихого отдыха, небольшую зону пикника с мангалом у входа.
Дома №74 и №75 формируют Желтый двор, который станет завершающей частью проекта «Радужные дворы». Застройщик сохранил комфортные решения, полюбившиеся жителям, и добавил новые элементы комфорта. Особое внимание уделено входным группам. В холлах появятся лапомойки и просторные колясочные, специальная комната для хранения уличных игрушек. Во дворе для жителей здесь установят необычные игровые площадки, зоны барбекю, беседки и перголы.
Территория и Желтого, и Зеленого дворов будет огорожена и полностью свободна от машин. В шаговой доступности от «Радужных дворов» расположены три детских сада, две школы и детская поликлиника, живописная набережная. Рядом с домами находится остановка общественного транспорта, а до ТРЦ «Ритейл» можно доехать на автомобиле всего за четыре минуты.
Планировки квартир во всех строениях продуманы с учетом потребностей семей с детьми. Стоимость квартир в ЖК «Радужные дворы» — от 2,3 миллиона рублей. Для покупателей доступны программы рассрочки и ипотечного кредитования.
Узнать подробнее об условиях покупки, актуальных ценах и планировках можно в отделе продаж по телефону: 8 (8412) 50-51-46 и на сайте termodom-pnz.ru.
Застройщики — ООО СЗ «Термодом-Стройсервис», ООО СЗ «ТермодомРиелт», ООО СЗ «Термодом-гарант». Проектные декларации — на сайте наш.дом.рф.
Реклама. Заказчик – ООО «Термодом-Трейд», ИНН 5829002577. Erid: 2SDnjdV8yHs

.jpg)








.jpg)