23.04.26
Поделиться
В селе Малый Труев отремонтируют дорогу на улице Лесной за 25 млн рублей
23.04.26
Поделиться
Стартовали торги на ремонт участка дороги с тротуаром по улице Лесной в селе Малый Труев Кузнецкого района Пензенской области. Соответствующая информация опубликована на портале госзакупок.
Начальная цена контракта составляет 25,2 млн рублей. Протяженность ремонтируемого участка — 1,4 километра. Администрация Большетруевского сельсовета выступает заказчиком работ.
Покрытие дороги — асфальтобетонное, ширина проезжей части — пять метров. Согласно дефектной ведомости, тротуары на участке разрушены, бордюры и ограждения отсутствуют. Вода с проезжей части отводится произвольно в соответствии с рельефом местности. Все эти недостатки предстоит исправить подрядчику, который победит в аукционе.
Ремонт будет выполняться в два этапа. Начало работ — с даты заключения контракта, окончание запланировано на 20 января 2027 года. В настоящее время конкурсная комиссия собирает заявки от организаций, желающих поучаствовать в тендере, итоги торгов объявят 5 мая.
Источник фотографии: из архива ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


, копия (4) (1).gif)












.jpg)