15.05.26
Поделиться
Зампред Гордумы поблагодарил цирк за бесплатные билеты для детей бойцов СВО
15.05.26
Поделиться
Заместитель председателя Пензенской городской Думы Даниил Кошлаков на своей странице в соцсети «ВКонтакте» выразил благодарность руководителю цирка «Золото Африки» за предоставление бесплатных билетов на представление детям участников СВО.
«Благодаря совместной работе с администрацией Октябрьского района Пензы Дмитрий Анатольевич [Кардаш, руководитель цирка] поддержал детей участников СВО нашего четвертого округа и предоставил пригласительные билеты на яркое цирковое представление. Ребята и их родители в восторге!» – отметил Даниил Кошлаков.
По его словам, животные поразили ребят своей мощью и грацией, а клоун Моня особенно запомнился зрителям — он активно взаимодействовал с залом. Силачи с бревнами удивили природной мощью, а «Колесо смелости» показало, кто действительно смел.
«Взрослые отметили, что представление подарило массу положительных эмоций, вернуло в детство и создало настоящую праздничную атмосферу», – добавил зампредседателя Гордумы.
Источник фотографии: правительство Пензенской области
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)









.jpg)