Губернатор Пензенской области, секретарь реготделения партии «Единая Россия» Олег Мельниченко в своем МАКС-канале подвел итоги трехлетней работы пензенского филиала фонда «Защитники отечества» и поблагодарил его руководителя.
31.05.26
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко подвел итог трехлетней работы регфилиала фонда «Защитники Отечества»
Он рассказал о празднике, посвященном третьей годовщине работы, на который фонд собрал своих подопечных.
«Многие говорят, что сотрудники фонда стали для них практически членами семьи — по-настоящему близкими людьми, к которым всегда можно прийти за помощью», — написал Олег Мельниченко.
Такое отношение оправдано — фонд оказывает участникам СВО и членам их семей всестороннюю поддержку от медицинской реабилитации до юридического сопровождения, от решения бытовых проблем до содействия в трудоустройстве. Ключевые задачи — адаптация ветеранов СВО к мирной жизни, их переобучение и обучение новым навыкам и профессиям.
С момента основания фонда от участников специальной военной операции и членов их семей поступило более 16 тысяч обращений, большинство вопросов удалось решить.
«Можно достичь многого, если чувствуешь поддержку», — подчеркнул губернатор.
Он поблагодарил руководителя регионального филиала фонда Ольгу Борисовну Клейменову и всю команду «Защитников Отечества» за их благородный труд.
Источник фотографии: архив ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
31.05.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:

.jpg)








.jpg)