27.06.26
Общество
Поделиться

Губернатор Олег Мельниченко поблагодарил военнослужащих Минобороны за отражение ракетной атаки

27.06.26
Поделиться
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в своем МАКС-канале прокомментировал введение утром 27 июня режима «Ракетная опасность».

На территории Пензенской области режим «Ракетная опасность» действовал с 3:29 до 4:33.

«Силами ПВО своевременно уничтожена возникшая ранним утром ракетная угроза. Все цели были поражены, не достигнув территории Пензенской области», — сообщил Олег Мельниченко.

Глава региона поблагодарил военнослужащих Минобороны России, которые стоят на страже безопасности жителей Пензенской области.

«Уважаемые земляки, не верьте слухам. Пользуйтесь только проверенными источникам информации. Берегите себя и близких», — обратился к жителям региона губернатор.

Читайте также из рубрики Общество:
Мы используем cookies для улучшения работы сайта и обеспечения удобства пользователей. Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и других данных в соответствии с Политикой использования cookies