05.07.26
Поделиться
Губернатор Олег Мельниченко рассказал о пензенских финалистах конкурса «Это у нас семейное»
05.07.26
Поделиться
Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко в своем МАКС-канале рассказал о пензенских семьях, ставших финалистами конкурса «Это у нас семейное», который с прошлого года стал частью нацпроекта «Семья».
Это самый массовый проект президентской платформы «Россия — страна возможностей» — только в финале, который будет проходить в Москве с 5 по 7 июля, принимают участие 330 семей со всей страны.
В числе финалистов восемь семей из Пензенской области:
- семья Анфаловых-Зазуля;
- семья Асановых;
- семья Кучиных-Шиманских;
- семья Исаевых;
- семья Мажаевых-Плехановых-Кротовых;
- семья Тивиковых-Фроловых;
- семья Шакиных-Щемлевых;
- семья Шаровых.
«Проигравших не будет: все 330 семей-финалистов отправятся в семейные путешествия. Ждем результатов конкурса, болеем за наших!», — призвал Олег Мельниченко.
Итоги Наблюдательный совет проекта подведет 8 июля — в День семьи, любви и верности. Торжественная церемония награждения состоится в Зеленом театре ВДНХ.
Источник фотографии: архив ИА "Пенза-Пресс"
Последние новости
05.07.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:



.jpg)






.jpg)


