30.07.26
Поделиться
Татарстан занял первое место среди регионов, где россияне хотели бы провести свадьбу
30.07.26
Поделиться
Татарстан как лучшее место для проведения свадьбы выбрали 28% опрошенных россиян, сообщает KazanFirst со ссылкой на «Газета.Ru».
По результатам проведенного опроса следом за Татарстаном следуют Сочи, Краснодарский край и Крым — их назвали около 18% респондентов. Опрос показал, что россияне склоняются к традиционным форматам торжества и избегают лишнего размаха.
Оптимальным вариантом свадьбы 45% участников опроса назвали банкет в ресторане с ведущим и фотографом. 35% опрошенных предпочли бы ограничиться регистрацией в ЗАГСе и небольшим ужином для близких. Масштабный праздник на несколько сотен гостей интересен лишь 8% опрошенных, 6% выбирают регистрацию без торжеств, а 5% — выездную церемонию или необычную локацию.
Что касается свадебного путешествия, 34% респондентов выбирают пляжный отдых за границей, 24% — поездку по России, а 16% — глэмпинг, горы или отдых на природе. Каждый десятый вместо отпуска планирует потратить деньги на покупку жилья, ремонт или другие семейные нужды.
Источник фотографии: ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
13.09.26
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:



.jpg)




.jpg)



