02.09.26
Поделиться
В 2026 году в Пензе модернизируют 30 контейнерных площадок
02.09.26
Поделиться
В областном центре планируют отремонтировать более 30 контейнерных площадок по сбору твердых бытовых отходов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Пензы.
Очередная контейнерная площадка приведена в порядок в Первомайском районе около дома №10 на улице Тепличной. Здесь за счет средств городского бюджета заменили ограждение и заасфальтировали места накопления твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора.
Обращение от жителей с просьбой привести в порядок объект и прилегающую к нему территорию поступило на прямую линию главы города Олега Денисова 6 августа.
Всего в районе с начала года благоустроено 10 контейнерных площадок.
Источник фотографии: скриншот- https://www.penza-gorod.ru/news/v_rayone_ulitsy_teplichnoy_10_blagoustroili_konteynernuyu_ploshchadku020926/
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Общество:



.jpg)





.jpg)

