24.02.24
Поделиться
Дарья Башлыкова перешла в пензенскую мини-футбольную команду «Лагуна-УОР»
24.02.24
Поделиться
В преддверии стадии плей-офф чемпионата России по мини-футболу среди женских команд и финала четырех национального кубка пензенская «Лагуна-УОР» продолжает укреплять состав.
В состав нашего клуба перешла игрок клуба «ОрелГУ-КПРФ» Дарья Башлыкова. Как уточнили в пресс-службе команды, она проведет остаток сезона на правах аренды.
22-летняя нападающая начала заниматься футболом в семь лет. Учится в Орловском государственном университете имени И.С. Тургенева на педагога физической культуры в магистратуре. Вся ее спортивная карьера связана с клубом «ОрелГУ-КПРФ», где она выступает с 2018 года.
Дарья Башлыкова является трехкратным победителем проекта «Мини-футбол – в вузы», двукратной обладательницей золотых медалей всероссийского финала Первой лиги, а также серебряным призером этого турнира, в минувшем году завоевала «бронзу» международного фестиваля университетского спорта.
Источник фотографии: МФК «Лагуна-УОР»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)











.jpg)