17.07.24
Поделиться
Регбистки из Пензенской области вошли в состав юниорской сборной России
17.07.24
Поделиться
В Крымске проходит учебно-тренировочный сбор для юниорок не старше 19 лет. В состав национальной команды вошли и представительницы Пензенской области.
Как сообщает пресс-служба Федерации регби России, главный тренер Марат Минисламов вызвал на сборы 27 спортсменок. Наш регион представляют Алёна Бабашова, Анастасия Криницына, Мариам Назарян и Азиза Янаева.
Напомним, что все они в минувшее воскресенье стали победительницами турнира по регби-7 в рамках XII летней Спартакиады учащихся России в составе сборной Пензенской области.
Кроме того, в пресс-службе РК «Локомотив-Пенза» сообщили, что в тренерский штаб национальной команды вошёл наставник каменского «Локомотива» Максим Любимкин. Сбор в Крымске проходит с 14 по 31 июля.
Источник фотографии: из архива ИА «Пенза-Пресс»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)









.jpg)