23.07.24
Поделиться
Игорь Бармапов остается директором регбийного клуба «Локомотив-Пенза»
23.07.24
Поделиться
Сегодня стало известно, что в регбийном клубе «Локомотив-Пенза» продлили полномочия директора Игоря Бармапова. Такое решение принято учредителем команды.
Комментируя решение о продлении контракта, Игорь Моисеевич подчеркнул, что в первую очередь оценивает его как подтверждение успешной работы всей структуры клуба в целом.
«С 2018 года «Локомотив-Пенза» прошёл большой путь: трижды стал чемпионом России по регби-7, впервые в истории пензенского регби завоевал «золото» в классической разновидности, выиграл Спартакиаду сильнейших спортсменов страны. С каждым годом растёт интерес со стороны болельщиков, которых всё больше становится на трибунах и которые демонстрируют поистине замечательную поддержку. Всё чаще можно встретить на улицах Пензы людей в одежде с символикой нашей команды. Это поводы для вдохновения и для ещё более активной работы», – цитирует Игоря Бармапова пресс-служба РК «Локомотив-Пенза».
Генеральный директор «железнодорожников» останется на своем посту ещё три года.
Источник фотографии: РК «Локомотив-Пенза»
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:


, копия (4) (1).gif)
.jpg)









.jpg)