29.11.25
Поделиться
Глава города Пензы Олег Денисов посвятил свое участие в забеге Дню матери
29.11.25
Поделиться
Глава города Пензы Олег Денисов в субботу, 29 ноября, рассказал в своих социальных сетях об участии в оздоровительном мероприятии.
Градоначальник сообщил, что принял участие в еженедельном субботнем забеге «5 верст» и отметил, что свой забег посвятил Дню матери. Перед стартом он поздравил всех присутствующих мам с предстоящим праздником и отдельные пожелания сил и здоровья направил тем матерям, чьи сыновья сегодня находятся в зоне специальной военной операции.
Он уточнил, что в областном центре с начала этого года проходят забеги федерального проекта бесплатных субботних пробежек.
«Зарегистрироваться на сайте и стать частью команды могут все желающие – от школьников до опытных «серебряных» спортсменов. Приходите не только ради пробежки, но и ради этой невероятной компании единомышленников, которая заряжает и мотивирует. Присоединяйтесь!» — пригласил Олег Денисов.
Источник фотографии: скриншот- https://penza-gorod.ru/news/oleg_denisov_prinyal_uchastie_v_zabege_5_vyerst/
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:














.jpg)