05.04.26
Поделиться
В Пензе подвели итоги соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья»
05.04.26
Поделиться
Во дворце спорта «Рубин» состоялся финал зонального этапа соревнований среди спортивных семей «Папа, мама, я – спортивная семья» и соревнований среди спортивных семей в рамках Спартакиады трудовых коллективов организаций города Пензы.
В состязаниях приняли участие 38 команд.
Программа соревнований «Папа, мама, я – спортивная семья» включала в себя эстафеты, прыжки в длину с места, дартс, индивидуальный конкурс, а также конкурс плакатов.
Среди семей с мальчиками в возрасте пяти-шести лет первое место заняла семья Воеводиных, второе — семья Дегтевых, третье — семья Пудовкиных. Среди семей с девочками того же возраста первой стала семья Апаровых, второй — семья Винчаковых, третьей — семья Ваниных.
Среди семей с мальчиками в возрасте семи-восьми лет первое место заняла семья Дегтевых, второе — семья Тюленевых, третье — семья Шульгиных. Среди семей с девочками того же возраста первой стала семья Воеводиных, второй — семья Мишиных, третьей — семья Кирсановых.
По результатам соревнований среди семей трудовых коллективов, в которых участники соревновались в легкоатлетической эстафете, настольном теннисе и дартсе, первыми стали семья Жаворонкиных (семьи с мальчиками) и семья Герасимовых (семьи с девочками).
Победителям и призерам вручили кубки, медали, грамоты и ценные подарки комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Пензы. Также все участники отмечены подарками от спонсора соревнований.
Источник фотографии: https://penza-gorod.ru/news/podvedeny_itogi_sorevnovaniy_papa_mama_ya_sportivnaya_semya/
Последние новости
Топ-новости дня
Читайте также из рубрики Спорт:


.jpg)











.jpg)