В Пензе пройдут соревнования ко Дню физкультурника
В программе — мини-футбол, волейбол, шахматы, дартс и настольный теннис.
Также в рамках праздника состоится чествование ветеранов пензенского спорта, работников предприятий и активистов, внесших значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в регионе.
Мероприятия пройдут на нескольких площадках. В Первомайском районе соревнования состоятся 31 июля на территории школы №20, начало — в 13:00. В Ленинском районе — 1 августа на базе лицея №14, в Октябрьском — на территории школы №78, старт — в 10:00. В Железнодорожном районе соревнования организуют 7 августа на базе школы №80, начало — в 14:00.
Победителей и призеров отметят кубками, медалями и грамотами городского комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике, сообщили в пресс-службе мэрии.
Возрастные ограничения — 0+.



.jpg)






.jpg)


