Вам будет интересно
Наши новости

Семейный фотоконкурс «Выходные с детьми»

29 июня в 07:30 101094 просмотра

С 29 июня по 20 июля ИА «Пенза-Пресс» совместно с телеканалом «ТВ-Экспресс» проводит семейный фотоконкурс «Выходные с детьми» (0+), приуроченный к празднованию Дня семьи, любви и верности. Его участниками могут стать молодые родители (проживающие на территории Пензенской области), чьим детям еще не исполнилось пять лет.

Для участия в конкурсе необходимо выбрать одну, но самую оригинальную фотографию, на которой запечатлены кадры совместного времяпрепровождения детей с родителями.

Снимок нужно отправить организаторам конкурса, заполнив специальную форму на соответствующей странице - ОТКРЫТЬ ФОРМУ. Также можно присылать снимки на электронную почту onlinepenza@yandex.ru, обязательно указав информацию о себе (имя и фамилия участника, возраст ребенка, телефон и e-mail для связи). Отправляя фотографию на конкурс, участник автоматически соглашается на обработку его персональных данных.

Участники будут разделены на две конкурсные группы:

1. Родители, чьим детям еще не исполнилось 3х лет.

2. Родители, чьи дети находятся в возрасте от 3х до 5 лет.

Победители будут определены в 2 тура:

1 тур — интернет-голосование на сайте ИА «Пенза-Пресс», которое отберет по 10 финалистов в каждой конкурсной группе, набравших наибольшее количество голосов.

2 тур — голосование жюри, которое выберет по 3 победителя из числа финалистов каждой конкурсной группы.

Состав жюри:

Наши призы:

— Конкурсная группа «Родители с детьми до 3-х лет»
1 место — самокат трехколесный DISNEY;
2 место — каталка «Лошадка»;
3 место — каталка «Дракон».

— Конкурсная группа «Родители с детьми от 3-х до 5-ти лет»
1 место — велосипед трехколесный;
2 место — комплект стол+стул;
3 место — кукла.

Призы предоставлены партнером конкурса — магазином детских товаров «ДЕТКИ КОНФЕТКИ» (г. Пенза, ул. Перспективная 1, третий этаж).

Участвуя в конкурсе, вы автоматически соглашаетесь со всеми его условиями, которые прописаны в данном Положении.

Сроки интернет-голосования: 29.06.2017 — 20.07.2017 г.

Торжественное награждение участников пройдет 26.07.2017 г.

Наши участники (номер, имя участника, возраст ребенка):

1. Белова Кристина - 9м
2. Колесников Ярослав - 2
3. Бауков Данил - 4м
4. Окороков Аркадий - 2
5. Голенев Антон - 2
6. Ворфоломеева Анна - 1
7. Николашина Дарья - 4
8. Кугушев Роман - 2
9. Полиш Вячеслав - 1
10. Медведева Дарина - 2
11. Мельникова Кира - 1
12. Кузнецова Елена - 2
13.Анисимова Виктория-3
14. Новикова Ангелина - 3
15. Буйдина Екатерина - 1
16. Гусенкова Диана - 1
17. Вертяшкин Антон - 3
18. Сильнов Дмитрий - 10м
19. Пивкина Алина - 3
20. Власова Марина - 9м
21. Кирилл Артемьев - 1
22. Советов Никита - 4
23. Садчиков Иван - 3
24. Золин Юрий - 9м
25.Великанова Виктория-4
26.Комаринская Любовь-7м
27. Никитина Елизавета-3
28. Филиппова Ксения - 1
29. Зайцева Арина - 2
30. Гуранва Галия - 9м
31. Кочетков Роман - 1
32. Пронина Татьяна -1
33. Потехина Татьяна - 3
34. Лопырева Мария - 1
35.Матвеева Мирослава-5м
36. Павликова София - 3
37.Голицына Александра-1
38. Анна Скопинцева - 1
39. Золотарев Артем - 1
40. Бизяева Олеся - 1
41.Загуменников София-1
42.Родикова Екатерина-11м
43. Тарасов Сергей - 2
44. Сергеева Юлия - 1
45. Куракина Ульяна - 1
46. Карасёв Даниил - 1
47. Анисимова Екатерина - 2
48. Вереютина Александра - 3
49. Жакслыков Кирилл - 1
50. Захарова Василиса - 2
51. Карев Александр - 1
52. Лядовская Аня - 1
53. Солуданова Марьяна-2
54.Мамадхужаева Малика-4
55. Малышева Алевтина - 3
56. Сверлова Елизавета - 9м
57. Нежданова Виолетта-1
58. Федоров Артем - 3

Мы определили финалистов, которые отправляются во 2-й тур. Ими стали:

Категория 0−3

4. Окороков Аркадий
8. Кугушев Роман
10. Медведева Дарина
11. Мельникова Кира
15. Буйдина Екатерина
18. Сильнов Дмитрий
24. Золин Юрий
29. Зайцева Арина
37. Голицына Александра
43. Тарасов Сергей

Категория 3−5

7. Николашина Дарья
13. Анисимова Виктория
14. Новикова Ангелина
17. Вертяшкин Антон
19. Пивкина Алина
20. Власова Марина
22. Советов Никита
23. Садчиков Иван
27. Никитина Елизавета
36. Павликова София

Победители:

Возрастная группа 0−3:

1 место — семья Зайцевых (№ 29);
2 место — семья Кугушевых (№ 8);
3 место — семья Буйдиных (№ 15).

Возрастная группа 3−5:

1 место — семья Пивкиных (№ 19);
2 место — семья Советовых (№ 22);
3 место — семья Николашиных (№ 7).

Поздравляем победителей! Вам позвонят организаторы и объяснят, как и где забрать призы.


Социальные комментарии Cackle

Новости Mediametrics