Новости спорта

Пензенский бильярдист Александр Муравьев победил на открытом кубке Волгоградской области, посвященном памяти первого вице-президента местной федерации бильярдного спорта Владислава Тырина.

Пензенские спортсмены завоевали 22 медали на пятом этапе Кубка России по плаванию, который состоялся в Дзержинске.

Стали известны соперники сборной России-U19 по регби-7 на чемпионате Европы, который 10−11 мая пройдет в португальском Лиссабоне.

Футбольный клуб «Мордовия», который 9 апреля должен встретиться с пензенским «Зенитом», переживает трагедию. Вспыхнувший накануне пожар нанес серьезный ущерб зданию учебно-тренировочной базы в Саранске.

Воспитанники Центра спортивной подготовки Пензенской области завоевали две медали на втором этапе Всероссийской летней Универсиады по самбо, который прошел в Чебоксарах.

В португальском Лиссабоне прошел этап Кубка мира по художественной гимнастике. В соревнованиях принимала участие пензенская спортсменка Мария Титова. В личном многоборье она заняла 6 место.

Весна точно будет — обещают нам пензенские сноубордисты и горнолыжники. Накануне покорители снежных склонов закрыли зимний сезон — как всегда карнавалом на горе Засеки.

В одном и в двух шагах от пьедестала почета. Пензенские команды «Адреналин» и «Кемперы» заняли четвертое и пятое места соответственно в самой младшей возрастной категории на детско-юношеском турнире по пейнтболу «Золотой шар» в Москве.

На Чемпионате России по спортивной гимнастике в «Буртасах» женщины разыграли последние комплекты наград — в отдельных видах.

Мало кто помнит, что первый громкий успех к Алие Мустафиной пришел именно в Пензе еще семь лет назад. Тогда на Летней Спартакиаде учащихся России молодая спортсменка стала первой в многоборье, а также на брусьях, в вольных упражнениях и на бревне. И вот — новый удачный старт на пензенской земле.

Пензенский клуб «Дизель» 26 апреля приглашает болельщиков на закрытие хоккейного сезона.

Гимнастки Центрального федерального округа победили в командных состязаниях на Первенстве России по спортивной гимнастике среди юниорок в «Буртасах».

В Орске прошли решающие поединки Первенства России по хоккею с шайбой среди клубных команд юношей 1999 года рождения.

Эти соревнования для сборной Пензенской области вполне могли закончиться досрочно.

В Израиле состоялся третий этап турнира серии «Гран-при» по художественной гимнастике.

Страницы: 123...277278279...318319320