Новости спорта

Пензенцы вошли в число призеров всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Александра Попова», которые состоялись в Екатеринбурге.

Воспитанница зареченской спортивной школы Мария Титова выиграла Кубок России по художественной гимнастике.

Пензенцы смогут бесплатно в любое удобное время заниматься спортом на тренажерах, которые установят в трех дополнительных точках города.

Сразу два Первенства Европы по триатлону состоятся в Пензенской области в следующем году. Россия впервые проведет соревнования такого высокого уровня по этому виду спорта.

Подбодрить родную дружину в Саратове на матче с местным «Кристаллом» отправилась целая армия фанатов — 350 человек на семи автобусах.

В Челябинской области состоялась вторая зимняя спартакиада по спорту среди глухих.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над ХК «Буран» в Воронеже во дворце спорта «Юбилейный».

Воспитанники пензенской школы гимнастики завоевали три медали на Международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Михаила Воронина.

В Йошкар-Оле состоялся международный турнир по художественной гимнастике.

Зареченский Союз" провел на выезде очередные матчи Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд высшей лиги.

Пензенская специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по гимнастике покупает новые тренажеры, общая стоимость которых — около 464 000 рублей.

В Пензе стартовал ежегодный чемпионат непрофессиональной хоккейной лиги, или, как говорят сами спортсмены, — «ночной».

Зареченский «Союз» стартовал во втором туре Первенства детско-юношеской баскетбольной лиги России среди юношей.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» в рамках выездной серии игр ВХЛ обыграл ХК «Липецк» на льду спорткомплекса «Звездный».

Пензенцы показали хорошие результаты на соревнованиях по каратэ «Надежда России» в Волгоградской области. В них принимали участие около 500 человек из 40 регионов страны.

Страницы: 123...278279280...296297298