Новости спорта

Учащихся кадетской школы по делам ГО и ЧС № 70 города Пензы привезли с окружной игры «Зарница» винтовку с дарственной надписью от полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича.

Победу в финале Мировой серии по триатлону по итогам всех восьми стартов одержал испанец Хавьер Гомес.

Пензенские гимнастки стали победительницами всероссийского турнира памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко.

«Дизель» обыграл на выезде тюменский «Рубин» в рамках нового сезона Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В Пензе на соревнованиях по служебному собаководству выявили самых обученных псов из пяти регионов.

В Пензе на трассе «Сурские зори» прошел заключительный этап Чемпионата России по мотокроссу.

В городе Заречный торжественно открыли физкультурно-оздоровительный комплекс, который начали строить еще в 2007 году. Сдача этого объекта стала и для жителей, и для местной власти настоящим праздником.

Еще никогда спартакиада государственных гражданских служащих Пензенской области не собирала столько участников — в состязаниях приняла участие 21 команда. В составе каждой — по 25 человек.

Пензенский «Дизель» взял верх над «Динамо» из Балашихи. Это вторая победа команды в играх домашнего предсезонного турнира.

В Пензе 24 августа стартовала спартакиада государственных гражданских служащих региона.

Правительство Российской Федерации выделяет 360 миллионов рублей регионам на оказание адресной финансовой поддержки спортивным организациям. Пенза — в числе субъектов, которые получат субсидию.

Пензенские спортсменки Валерия Колотушкина и Юлия Ларина примут участие в Чемпионате мира по плаванию среди юниоров, который стартует в Объединенных Арабских Эмиратах в последнюю неделю августа.

Пензенский «Зенит» одержал победу в седьмом туре Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» одержал победу над ХК «Саров» со счетом 5:2 в первый день Кубка «Дизель-2013».

Пензенский гимнаст Денис Аблязин выступит на чемпионате мира по спортивной гимнастике, который с 30 сентября по 6 октября пройдет в Антверпене (Бельгия).

Страницы: 123...278279280...285286287