Новости спорта

Молодежный состав зареченского «Союза» занял 30 место в Чемпионате Детско-юношеской баскетбольной лиги по итогам сезона 2013−2014 годов.

Гонщики спортивного клуба «Сура» Максим Краев и Николай Корнев принимают участие в учебно-тренировочных сборах на базе детского центра «Орленок» в Краснодарском крае в рамках подготовки к Чемпионату Европы по мотокроссу.

В пензенском дворце спорта «Дизель-Арена» стартовал международный турнир по хоккею памяти нашего земляка, заслуженного тренера России Владимира Копенкина.

В Ульяновске кузнецкий борец Николай Измайлов вошел в число призеров Чемпионата Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе.

Пензенские спортсмены показали блестящие результаты на Чемпионате и Первенстве России по каратэ WKС.

В Пензу приехали олимпийские чемпионы - участники шоу на льду, которое состоится сегодня, 23 апреля. Эксклюзивное интервью ИА «Пенза-Пресс» дали Татьяна Волосожар, Максим Траньков и Федор Климов.

Пензенский «Зенит» одержал победу в Первенстве России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр». В Подольске подопечные Виктора Булатова с минимальным преимуществом обыграли местный «Витязь».

Воспитанники специализированной детско-юношеская спортивной школы олимпийского резерва «Дизель» Евгений Филин, Зият Пайгин и Андрей Ежов завоевали бронзовые награды Чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

В этой семье слово «поддержка» имеет специфический смысл. Михаил и Кристина Михайловы — бодибилдеры. Оба супруга участвовали в Кубке городов России по фитнесу и бодибилдингу, который проходил в Пензе на прошлой неделе.

Пензенская «Империя» неудачно стартовала в первом туре Чемпионата России по регби-7 среди мужских команд, который состоялся в Анапе.

Определился состав спортсменов, которые будут выступать на московском этапе Мировой лиги по прыжкам в воду.

Мужская сборная Пензенского государственного университета одержала победу в командном первенстве на всероссийских соревнованиях по спортивной гимнастике среди студентов, которые прошли во дворце спорта «Буртасы».

Воспитанники пензенской школы завоевали серебряные медали на турнире по хоккею с шайбой среди юношей 2003 года рождения, который состоялся в Москве.

Зареченский «Союз» поборется за бронзовые медали Чемпионата России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги.

Сборная России по регби, в составе которой выступал игрок пензенской «Империи» Владимир Аксенов, выиграла проходящее в Польше Первенство Европы в дивизионе «А» среди юношей до 18 лет.

Страницы: 123...278279280...322323324