Новости спорта

Звездный состав. Во дворце спорта «Буртасы» стартовала соревновательная часть чемпионата России по спортивной гимнастике среди юниорок и женщин.

Пензенская команда в составе Дениса Айрапетяна, Александра Бубнова, Артема Сафронова и Максима Кузина заняла шестое место в эстафете на 5000 метров на чемпионате России по шорт-треку среди мужчин, который состоялся в Коломне.

Дублирующий состав «Лагуны-УОР» отправился в Дзержинск, где стартует второй круг Первенства России по мини-футболу.

Пензенцы успешно выступили в Старом Осколе — на 18-ом традиционном турнире городов Черноземья ­ среди пловцов с 2002 по 2005 года рождения.

Пензенец Артем Балабохин, учащийся пензенского лицея современных технологий управления № 2, стал бронзовым призером Первенства Приволжского федерального округа по шахматам среди мальчиков до 9 лет, который проходил в Орске.

В официальной группе пензенского ХК «Дизель» в соцсети появилась информация о том, что клуб подписал контракт с нападающим Евгением Малкиным.

Воспитанники пензенской школы олимпийского резерва по хоккею с шайбой заняли второе место на первенстве России в зоне «Поволжье» среди юношей 2003 года рождения, которое завершилось в городе на Суре.

15 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых медали завоевали пензенцы на Первенстве России по прыжкам в воду среди юношей и девушек, которое завершилось во дворце водного спорта «Сура».

«Зенит» завершил учебно-тренировочные сборы в Турции в рамках подготовки к Первенству России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Мало кто знает, что дартс зародился еще несколько столетий назад на Британских островах — солдаты бросали короткие стрелы в нижнюю часть бочки или ствола дерева.

Во дворце водного спорта «Сура» продолжается Первенство России по прыжкам в воду.

Зареченский спортсмен Владимир Балыков завоевал золотую медаль на Суперкубке мира по самбо «Мемориал Анатолия Харлампиева».

На заседании областного правительства обсуждали настоящее и будущее пензенского спорта.

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится к очередному мачту Чемпионата России по мини-футболу среди женских команд.

Пензенский гроссмейстер Дмитрий Кокарев выиграл чемпионат Приволжского федерального округа по шахматам, который состоялся в Тольятти.

Страницы: 123...278279280...318319320